Oro della terra

FRUTTA E VERDURA PIENA DI VITA

CONTATTI

Ufficio Vendite (Marche, Umbria, Abruzzo, Lazio, Emilia Romagna):

Tel. 0733.286924 - dalle ore 8.30 alle 13.00

Direttore Vendite: Sauro Ortenzi
e-mail: sauro@orodellaterra.it

Ufficio Acquisti

e-mail: acquisti@orodellaterra.it

Responsabile area marketing e comunicazione: Expansiongroup

(Sara Sollo – Giorgio Piccioni)
Tel. 0549.961111
e-mail: sara.sollo@expansiongroup.sm
giorgio.piccioni@expansiongroup.sm

Ufficio del Personale

e-mail: personale@orodellaterra.it

Ced - Servizi Informatici

e-mail: ced@orodellaterra.it

Ufficio Stampa e House Organ

Nazzarena Luchetti
e-mail: nazzarena@orodellaterra.it

Responsabile Assicurazione Qualità

Massimiliano Palazzetti
e-mail: palazzetti@orodellaterra.it

Sede


Macerata

Via D.Concordia, 42/48 Piediripa
62100 Macerata
Tel. 0733.286.911
Fax 0733.286.941
e-mail: info@orodellaterra.it

C.C.I.A.A. MC REA n. 103697
Iscrizione A.I.M.A. Reg. Operatori:
0003962/MC/OP (01-02)
C.F./P.IVA e Nr. di Iscr. del Reg.Imprese di MC 00908100431
Capitale Sociale Euro 565.000 I.V.

Filiali


Ancona
Mercato Ortofrutticolo

Via Filonzi, 12
Loc. Piane Baraccola
Tel. 071.8046.357
Fax/Tel. 071.2907.843

Foligno (PG)

Via Casale Elvira, 6-6/A
Loc. Sant’Eraclio
Tel. 0742.340.839
Fax 0742.349.962


Fabriano (AN)

Via G. di Vittorio, 28/F
Tel. 0732.21.981
Fax/Tel. 0732.247.319


Senigallia (AN)

Via Canaletto, 52/F
Tel. 071.6608.533
Fax/Tel. 071.6611.440


San Benedetto Del Tronto (AP)
Centro Agroalimentare

Via Valle Piana, 80
Tel. 0735.654.105
Fax 0735.654.221


Macerata
Mercato Ortofrutticolo

Via Po
Tel. 0733.292.477

Civitanova Marche (MC)

Via Aspromonte scn
Tel. 0733.777.231 - 0733.814.934
Fax 0733.770.747

Lucrezia di Cartoceto (PU)

Via Tevere, 29
Tel. 0721.897072
Fax 0721.899667